Почему ЕГИПЕТ оправдав МУБАРАКА показали США что у них есть своё свободное ПРАВО, а до НЕЗАЛЕЖНЫХ ни как не дойдёт что они РАБАМИ стали???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168540)
Для этого хохлам надо всю генетику менять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рабой России Украине быть надоело, а у союзников США всегда есть своё свободное право, что и доказал Египет. Быть может и несчастным россиянам когда-нибудь надоест быть рабами в своей собственной стране и они обратят свой полный надежды взор в сторону США...
Просветленный (565736)
Так,ведь укры "древнее" египтян Правильнее сказать-дремучее.