вопрос к Мужчинам...) как часто Вы говорите о своих чувствах Любимым.. или ждёте от них вопроса ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я вырастил племяшек но без сюсюканья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11738)
"-"
Наставник (64285)

Наставник (68747)
Уже давно вместе живем, говорим не очень много, просто уважаем друг друга ))))), а на чувствах просто не заостряемся ..........
Магистр (1027)
Готов говорить каждую секунду, но почему-то к этому так быстро привыкают,что потом уже и не замечают....