Собаку какой породы Вы бы назвали Козявочка?! Козюлька! Сегодня у меня был шок...

когда услышала эту кличку на улице...ну, и как Вы думаете... кто прибежал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (33517)
ротвейлер?
прибежал, в смысле))
таким именем я бы никого не назвала, само собой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бультерьер?)
Доберман, ротвейлер, дог?
Верховный Наставник (156609)
Чирнеко дель этна?
Верховный Наставник (144784)
какая нибудь собачка шавочного типа
Наставник (27089)

Наставник (64495)
какая нибудь клизма типа йорика или чихуа....
Мудрец (14678)

Верховный Наставник (138787)
Даже не догадываюсь кто прибежал , но этот вопрос мне навеял кличку своей собаки ... у меня все собаки не по моей воле , я их не выбираю , они меня выбирают , и достаются мне уже взрослыми , с кличками и привычками ))
С привычками мы боремся , а вот с кличками ?!! Тут уж сложнее ... В последний раз мне досталась китайская хохлатая , Клава её кличут , по паспорту она там какая-то Клементина Фон -25 ))
Ну вот теперь представь , как иногда люди реагируют когда я ору Клава -- Клава , зараза , беги ко мне , и летит вот это чудо )))))))))))))

Но могу сказать , она настоящая КЛАВА ))))))))))