Кто встречает НГ в семейном кругу с мужем и детьми? Что вы делаете,как веселитесь?Надо же обязательн

веселиться...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
у нас развлекательная программа на детях)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда в семье любовь, все и так веселы, без хороводов))собаки, коты, с ними всегда ввесело
Просветленный (714539)
Да придумываем какие-нибудь конкурсы, фанты, подарки обыгрываем. когда дети поменьше были, то они всякие номера готовили
Советник (4494)
Да, ну! Кому надо-то? Я вообще едва выдерживаю, чтоб не уснуть до 12, всячески кляну это традиционное полночное отмечание, мне в такое время кусок в горло не лезет. В общем я в полпервого уже спать ложусь)))
То ли дело вечеря - это намного лучше, собрались с кумовьями и веселимся)))
Хранитель Истины (339764)
В прошлом году мы отмечали в деревне шестером, три женщины и три мужчины! Я типа была тамадой...организовала конкурсы, призы заранее подготовила, всем понравилось!!))
В этом году скорее всего будем вдвоём с мужем в городе......спать))))))
У меня НГ с "мужем и детьми" был один раз в жизни. Я не помню, как я там веселилась, но потом, постфактум, я офигела, как было приятно... Это был спокойный, тихий НГ, когда мелкая уснула часов в 10, а мы мирно чем-то весь вечер занимались, потом я накрыла стол, мы подняли фужеры, потом телек посмотрели или в "Ответах" я побыла, не помню... Любовникам смс разослала поздравительные.. ИЛи их тогда ещё не было? Не, ну были, наверное... В общем, я не помню уже, как там чего, но мне реально понравилось! Ключевое слово: СПОКОЙНО. Не было там угарного веселья, но это ничего не испортило) ТОгда был семейный НГ, как бы цинично это не звучало в свете упомнинания любовников...) Хотя, тогда он вообще, кажется, даже один был... Это и не считается вовсе..)

Сопли в сахарном сиропе))
Пьем, веселимся)
Привет)
Гроссмейстер (6054)
Домик снежный...камин...ёлка...мой мужчина и сынок...шампанское,хороший стол,банька..нахрена мне ваши попойки групповые?Семейно обожаю...Но ведь эти гады...всегда найдут и припрутся хором...а потом ещё и каждый день будут приператься...извращуги...и опять мы нажремся,будем орать песни,валяцо в снегу,поджигать хвост коту,взрывать петарды в соседские будки...
Мудрец (10678)
я думаю..такой вот семейный НГ в жтом году будтет последним..
дедушка совсем плох..
а так..это мне нравится..большой круглый стол, скатерть льняная..(прабабушкина еще,))), за столом 4 поколения... елка мерцает, пахнет пирогами и мандаринами, студнем иии...молоком).
дети (всегда находятся дети))).. нервничают в предвкушении чего-то волшебного.. Дед Мороз..у нас папа великий и могучий...до 7 лет, дети его не узнают..(потом просто перестают веритьь в реальность...но папа у нас волшебный дед мророз), подарки, смех, слезы, телевизор (куда без него), прогулка , петарды, фонарики, загадывания желаний, катание с горки (если е тсь снег)...
Советник (3564)
в этом году планирую уложить ребенка и лечь спать, не готовя ничего, кроме обычного ужина. Без президента, шампанского и т.д. Ничего не охота ((
Ученик (134)
У нас дружная семья,нам всегда весело