Вот признайтесь...у кого на новогоднем столе не будет блюд из селёдки?))

Может кто то от этого и отходит...но для нас праздник без селёдки под шубой не праздник...Чем эта маленькая жирненькая рыбка заняла такое высокое положение на наших столах?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714543)
У меня селедку под шубой обожает невестка. Вот для нее любимой и делаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
У меня не будет и стола не будет тоже)))
Хранитель Истины (287951)
У меня не будет, семги нарежу и все.
вкусная очень и полезная)
селедку нужно есть два раза в неделю. зачем, я забыла)))
у меня будет, мы все очень любим
Наставник (74251)
"Шуба" будет обязательно, - муж обожает, заказ делает задолго до праздника))))))
Мудрец (11933)
дык. скусная она кака! особливо под водочку! отличная закусь...
Наставник (51321)
У мНЯ будет.. под шубой.. могу себе сделать праздник.. мои это не едят.. раз в году делаю для себя!!1
у меня не будет, ну, не хочу я эти кости вытаскивать, надоело
Наставник (43303)
Светочка, рада тебе !!!!!!!!!!
Я никогда не готовлю этот салат на новогодний стол. А вот 1 января мы всегда ходим к свекрови и у неё лакомимся" селёдочкой под шубой ". Она его очень вкусно делает.
Просветленный (714395)
У нас она никому не интересна)
Наставник (32799)
Люблю селедочку, но совсем не факт, что она будет у нас в Новый год. Кроме младшего сына, никто мою любовь к селедке не разделяет...
у меня не будет .ибо нефиг!))