вот вчира я товарищи,была в тиатре))))))),,,и так мне ржачно было на людей сматреть)))

зачем они так смешно одеваются?)))))
Дополнен 9 лет назад
самая ржака это тетки-бочоночки в коротеньких по писту платьишках))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137847)
Ну и нечего ржать над нами...тожи хочется коротенькое одеть!!!
Подобрала платье??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503833)
ну что сделаешь...кто как может))
и в бусах все)))
Наставник (34222)
а у нас в 85-ом пивную закрыли и теперя там магазин стройматериалов(
Наставник (99090)
Ты чо, бухала там??? ))
Верховный Наставник (143169)
это ты в каком тиатре таких нашла? я когда хожу только мадамы в шали кутаются..типа холодно им