А вы новые кеды купили для олимпиады ? или в старье выступать будете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837171)
Купить то купил, но кто пустит старпёра)
Зато есь новая плазма на кухне, кресло-качалка и плед)
Готовность - 120 %)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какая разница какого года кеды)))) если гуляешь в них на олимпиаде 😛
Хранитель Истины (256285)
я еще калоши не стерла...
анекдот вспомнился
Купила бабка деду калоши. Положили ей эти калоши в коробку из под презервативов. Едет бабка в тролейбусе с этой кробкой, а у нее и спрашивают:
- на сколько то бабка хватит?
- так как мой дед шоркает, хотяб на неделю хватило!!
Верховный Наставник (179223)
Не,я по старинке,босиком....))))
а где ...
-и скокко стоят?
<image> http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_12398122_94865_0.jpg</image>
Верховный Наставник (105901)
В старых кедах хожу я покеда,
И проблемы я в этом не вижу!
Ведь не важно, что старые кеды,
Если в них ты гулял по Парижу...))
Хранитель Истины (306666)
Собираюсь участвовать в дисциплине - бег на каблуках. форма имеется - тухли, бикини, усе как говорили.