Для женщин нужно сделать отдельную категорию политика, что тогда получится ?

А девушки ваще смешные каието
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (141316)
я нипоняла, шо такое?) белые коты крутые, но рыжие тоже ничего, так что прежде чем наезжать подумайте)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132606)
Ни х... сильно хорошего, с кем-то реально интересно и приятно поговорить если че. плюс скучно будет )
Даров!
Наставник (35025)
вам без нас скучно будет....
Хранитель Истины (298320)
эт чо за наезд??? выганяешь нас?))))))))
Наставник (80452)
ты со мной за политику даже не впрягайся..будешь схвачен и аргументами от*ячен ога)))привет)))
Верховный Наставник (135804)
И вы все к нам припрётесь ! Вот увидишь
Наставник (97372)
Страшновато..
Они там долго СИСИкать не будут..
От слов к делу ))))))))))
Наставник (49283)
а вот я заметила,если женщины спорят о политике,слушают друг друга внимательно и не перебивают друг друга,стараются придти к общему выводу.....а мужчины орут как ненормальные,друг друга не слушают,каждый гнет свою линию,глаза выпучены,из ушей пар,уххх..)))))
Чо за наезд?))
Кулинарией,рецептами закончат,по-любому
Наставник (59465)
Создадут майдан и захватят вас как Крым)))
женщины прокопают тайный ход в категорию политика для мужчин...