Какие травмы и опасности вас подстерегают на рабочем месте,как бы ругались,если вместо мата сленг

рабочий использовать?

Меня может ударить током, тяжелый предмет на голову свалиться. Могу послать в отпуск и повертеться на шпинделе...Теперь Вы...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93018)
Могу быть побитой и искусанной детьми имеющими психиатрический диагноз. Могу заразиться от них орви...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Степлером.. палец проколоть... эт я мАгу!!!
Мудрец (11933)
я не матерюся... нет такой привычки...
Наставник (43303)
меня травмы подстерегают на каждом шагу. Электричество, тяжёлые предметы, химические реактивы, колющие инструменты, повышенный шум. Одно хорошо, что отпуск длинный и за вредность платят...
блин...ну если токо кофем обожгусь...и то я не знаю как надо извернуться...
сматюкнусь по русски,немы всё равно не поймут)))))))))))
Могу с кресла упасть, если особо резво крутиться.
На работе не ругаюсь, не принято у нас истерить)
если только книжные клещи до смерти закусают)))