А что это мужчина мне каждый раз напоминает о том, что он женат, подруга есть и любит и

не изменяет и всякую ахинею ???)))))))))))
Вроде не клеюсь я к нему)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (372516)
Себе повторяет вслух, чтоб не забыть))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не обижай моего Макса)))))))))))))))))))))
За то он таким образом клееца к Тебе)))) придурки ни че по лучше нимогут придумать , кто же так охмуряет девушку на секс )))гыыы
Шоб ты обратила на него внимание)))))) и поняла, кого ты можешь потерять, если не станешь его добиваЦЦа))))))))))