Хорошо,что у нас есть ресурсы для поддержания ЖКХ в нуждающихся регионах?+

Опубликовано 29.11.2014

Россия выделит Севастополю 738 миллионов рублей на финансирование неотложных мероприятий в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Соответствующее решение принято правительством России и обнародовано на официальном сайте Кабмина.

В частности, Минстроительства России выделены на эти цели 738,7 миллиона рублей. В том числе Крыму – 659,6 миллионов рублей, а Севастополю – 79,1 тысячи рублей.

Постановление подготовлено во исполнение поручений правительства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (26625)
Это сущая мелочь для бюджета России..
У нас в городе вырыли яму за 2 млрд. рублей..
Хотели строить аквапарк, но денег хватило только для ямы.. ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Такими темпами может и ветеранов войны жильём наконец когда-нибудь обеспечат. Лет 10 назад обещали помнится...