а реально существует такое правило на томских ответах, что нельзя обсуждать участника?

ну просто частенько задают вопросы о тех или иных участниках
и многие говорят, что это запрещено.
дык это действительно где-то написано?
или это туфта?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Есть такой пункт в пользовательском Соглашении.....инфу о человеке давать можно, но без оскорбительных обсуждений... вот:
3.6. Размещаемые на Сайте Материалы (в том числе аватары пользователей) не должны:
• нарушать действующее законодательство, оскорблять честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
...и т.д...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
параллельно... хоть в думу на обсуждение ставьте...
Наставник (77676)
В личке нельзя?
Наставник (34693)
Если такого нет, то надо к этому всем стремиться.
Мудрец (18222)
Почему нельзя? Здесь всё можно!))) http://otvety.tom.ru/question/106531
Верховный Наставник (127565)
Этого нет в правилах жизни и желательно,чтоб не было и здесь !!!
Наставник (85476)
А черт его знает, мне лень эти правила искать. Но во всех категориях этим постоянно и успешно занимаются:))
Хочешь поговорить об этом?:))
Поймал мышь,отпустил мышь.Зашибись вы придумали
Верховный Наставник (104359)
КТО хочет КУСАТЬСЯ и СОБАЧИТЬСЯ, то можно не выставлять свои ""сдвиги по фазе "" на всеобщее обозрение.

В почте можно .
**********************************************************
БЛИН.......
МОЙ язык...........)))

ТЕ, кто цепляются на ""радость всем"" в открытую - ЭТО ИГРОКИ на ПУБЛИКУ ))))))))

АРТИСТЫ......