как Вы полагаете у одиноких матерей феминисток если растёт мальчик надо его изымать? а то педиков

Последователь мальчика в платье - пятнадцатилетний Рагнар, который хочет быть Люсией
Несколько лет назад в Швеции вышла в свет серия "идеологически правильных" детских книг про мальчика Калле, который однажды надел розовое платье одной из своих кузин, да так затем и ходил в нём, никогда не снимая.

Калле узнаёт что он будет Люсией. Скриншот сайта: smakprov.se

воспитают? или как

В Швеции в День святой Люсии, который будет 13 декабря, самая красивая девочка возглавляет шествие детей в белых накидках, изображая святую Люсию. В книге "Калле как Люсия" рассказывается о том, как мальчик в розовом платьице решил стать Люсией. Вот небольшая рецензия с сайта "Смакпров":

"Калле тоже хочет быть волшебным и блестяще красивым. Он хочет шествовать со свечами на голове как Люсия. Прочитать собственноручно написанный стих. Потому он так доволен, когда за него проголосовали все приятели по подготовительному классу. И грустен, когда учитель и ректор отказали ему в этом. Они говорят, что по традиции Люсия всегда должна быть девочкой. Но Калле не довольствуется ролью звёздного мальчика с кульком в процессии Люсии! Втайне от всех он реализует свой план..."

И вот теперь у вымышленного Калле появился реальный последователь. Встречайте: пятнадцатилетний Рагнар из города Оре, который хочет

быть Люсией.

http://skandinavia.livejournal.com/149148.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (163940)
феминистки -это исправимо, также как и женоненавистники)---достаточно лишь правильную Ж или М им подкатить .
Насчет педиков --сложен вопрос, также как про нормаль -мальчиков из полноценных нормаль- семей , которые вдруг идут по наклонной . Наверное, не всё могут родители проконтролировать и вовремя пресечь. У каждого свой путь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2915)
У одиноких матерей изымать и педикам педофилам продавать. Это в Норвегии норма.
Верховный Наставник (122258)
по ходу.. скандинавам уже.. моча в головах жмет)))))
давно))
такой фигней страдать...)))
и страдают жеж.. что самое ужасное))
Просветленный (586801)
Евроценности, как они есть!

Верховный Наставник (186764)
ипатькакаяпрелесть
а раньше в платьице было позорно мальчикам ходить даже у них.....

я чето за мордобитие выступаю, в таких случаях... я гомофоб
Каждый 7-й ребенок до 18 лет в России воспитывается в неполной семье - мамой и бабушкой...куда девать такое количество детей?
Хранитель Истины (333328)
О, Боже! А ведь моё поколение зачитывалась книгами Астрид Линдгрен про другого Калле - Калле Блюмквиста, мальчика-сыщика. Всего
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Не, Не Наш Метод, Накуй На Гейропейцов То Ровнятся!? Дарова,Влад!