Инфляция - это Благое намерение сделать Нищих миллионерами? Как в 90-х когда каждый Нищий получал зарплату миллионами.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (56772)
Верное замечание. Зарплата миллионами, а булка хлеба стоила 2000р, а ваучеры отдавали за бутылку водки, ну это было самое умное решение, другие отдали их даром в различные фонды , а потом и концов из не нашли