...Вот интересно)))..Если бы все поставили на аватарки свои фото.. . ) Стало бы интереснее общаться? ))

Добрый вечер всем!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет, ничего хорошего бы не было. Кстати, может показаться удивительным, но мало у кого есть приличные фото. Лучше уж готовую картинку из интета взять - и то , как правило, больше подходит для размещения в качестве аватара - и по цвету, и по размеру, и по композиции. И вообще: заходишь на сайт - а на тебя смотрят глаза-глаза-глаза-глаза НЕ надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все было бы так же! у меня стояла-ничего не поменялось)
Верховный Наставник (134484)
Ничего бы не изменилось...
Хранитель Истины (298320)
да тут и так почти все друг друга видела в парадах))))))))))
Вот нет у меня хорошей на компьютере. Я вначале подумал Жана Маре поставить или Алена Делона. Жена сказала - Не смеши людей. Вот я и поставил эту. Она полностью характеризует.
Хранитель Истины (306753)
Периодически ставим, типа акции проходят у нас тут.
Наставник (86829)
А неинтересно стало бы.. А так, простор для предположений..
Иной раз выставляют свою авку в конечном итоге, и закрадывается мысль: Блин,, )) Фейс приятный, а такой ..удила
Верховный Наставник (186575)
ага , как в отделе кадров
Советник (4418)
Ну были бы мелкие крапинки... А аватар - бац, сразу мироощущение...)