беженцы с Донбасса получают в России пособие 26тыщ в мес.на человека

молодец Путин заботится о людях попавших в беду. Слава России!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50482)
это где такие?)) мне с антрацида девушка говорила,что они ездили в россию,поголодали там неделю и решили ехать обратно,типа все равно где голодать. дома хоть роднее ничо им кремиль не платит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*, вот сука.
Хранитель Истины (298320)
ну да...а в поликлиниках ставки сокращают...гады
Хранитель Истины (337545)
И Израилю, приютившему Витю, косящего под русского быдломужичка, тоже слава!
Наставник (32822)
У моего приятеля живут семья беженцев с Донбасса,так они довольны пособием,и ещё подарки жене и ребёнку дарят каждую неделю
Верховный Наставник (132824)
а зарплату муниципалам ни одна с@ка поднимать не заикнулась и править разруху в РФ-тоже.
Беженцы-кое-где я их видал-бухают как свиньи и бычат бОльшая часть.
Ну ты понял.
Даров!
Хранитель Истины (428241)
Россия всегда помогала украинцам .
Наставник (60496)
Свои шекели считай лучше.
Советник (2915)

Опять не просыхаешь. когда же тебя обоссут и заморозят? а как по еврейски - до свидания?
Пару нулей добавь...
Нее ну а чооо..
Писать так писать
Мудрец (22192)
не свистите. 800 руб. на мелкие расходы.