у меешь делать паштет?) Вот варю я печёнку.. и дальше что?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22540)
По ходу начинай обжаривать лук , а так же три ложки тертой морковки

Привет Ириш ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339466)
через мясорубку с отварными яйцами, луком, зеленью и сливочным маслом)
Просветленный (638063)
можно делать со сливочным маслом и луком.но я люблю с отварным салом.слоями тушу сала и печень.добавляю морковь,лук,специи.перекручиваю.
Наставник (73823)
Вот, как Йожег учит, а если еще получившуюся массу разложить по противню, утрамбовать, намазать сверху слив. масла, подморозить и закатать в рулет... ах, какая милость получится...)))
Привет, Иришка!) Какая красивая ава!)
Хранитель Истины (379640)
Я отварную печенку просто перекручиваю через мясорубку с большим количеством обжаренного лука, солю, перчу. По другому у нас не едят.
Я не варю -я жарю печенку с луком и морковью на маленьком огне. Потом перемалываю через мясорубку ,добавляю соль,перец, пряности или зелень,пачку сливочного масла (на 1кг печени) и взбиваю миксером .Потом ставлю на несколько часов в холодильник или на улицу(в холодную погоду)А потом -Приятного аппетита)))