Есть ли ответ у Меркель на этот вопрос Сары Вагенкнехт заданный в немецком БУНДЕСТАГЕ(вн)???

Выступление Сары Вагенкнехт в немецком Бундестаге 26.11.2014 -

Тут задаёшься вопросом: "Госпожа Меркель, вы вообще где обитаете?" И где вы обитали последние 25 лет, где вы были, когда США топтали международное право в Ираке, чтобы расширить свою сферу влияния на иракскую нефть? Где вы были, когда при участии Германии международное право топталось и топчется в Афганистане? Где вы были, когда бомбили Ливию? Когда вооружали сирийскую оппозицию, включая ИГИЛ? Это что, по-вашему, всё было в соответствии с международным правом?"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207804)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343823)
Видели, слышали! Меркель было не уютно.
Верховный Наставник (126784)
А что она может сказать? За ней из США следили и, похоже, имеют такое досье, что ей лучше озвучивать только версию Госдепа
Ответ на вопрос ударившейся в конспирологию марксистки? Пожалуй не каждый психиатр подобный вопрос так сразу разберёт, не то что далёкий от психиатрии политик...
Мудрец (14678)
Сара - сторонница Партии Левых, которая имеет всего-то 10% голосов, а А. Меркель не обязязана, лично, ей, и на каждый её писк отвечать. Это, всё равно, что ваш-бы президент на каждый-бы бздих Жириновского реагоровал-бы.