Вот некоторые граждане здесь рассказывают страшилки про донецких ополченцев , что они местное население обижают , а как они могут обижать своих соседей ,знакомых ,близких ,зачем?

Они жили с ними и дальше будут жить .
Дополнен 9 лет назад
Наверное все таки украинская армия обижает местное население , а ополченцы защищают .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (65291)
влияние украинских СМИ = а там одна ложь .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да они сами себя обижают, чего там.
Верховный Наставник (125784)
УкроСМИ, журналистов которых обучали в Польше по бесплатным образовательным программам.
Вот и отрабатывают ЕСовские денежки.

Верховный Наставник (126561)
У них работа такая - сочинять небылицы и скорее делиться своим бредом
Верховный Наставник (132563)
Во время войны С ОБОИХ сторон хватает садистов и отморозков, и если по ящику кажут, что ополчены мухи не обидят и вообще святые-то это повод задуматься о том, КТО правит зомбоящиком-имхо.
Мудрец (16942)
разные ополченцы есть и укр..разные..взять ситуацию..что обстреливает нацгвардия..стреляет она по "сепаратистам" то есть как бы атакует..и взять мой колхоз. армия вошла 11 апреля задушив все движения первоначально. стреляет ли по нам кто-то? нет. то есть армия нас защищает. а приди к нам ополченцы..и хана.
Наставник (86597)
Очень наивный вопрос от вовсе не наивной женщины...
ну раз вы говорите "наверное" значит сомневаетесь, а вообще на войне зверства и преступления совершают обе стороны и то что я говорю я слышал не по телевизору и не в Интернете прочитал, а слышал от женщины, которая со мной работает