Многих кусали осы,но почему именно мне так не везёт то?Кого куда они кусают, а вот меня именно в

задницу надо было ей укусить)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
говорят, что осы и пчелы жалят плохих людей!

ничего личного))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723145)
Мою старшую укусила одна, а в результате у ребенка аллергический шок и пиелонефрит.
Инвалидность на всю жизнь.
Наставник (26710)
29 ноября... Где вы осу нашли?
))) другой вопрос))) среди толпы народу в компаниях комары кусают именно меня))) ну не гадство ли?)))
Наставник (93172)
Осы в ноябре....валите уж с юга на север...
Наставник (43407)
Енто ерунда...
Два случая...

1. Шеф что то рассказывал, вдохнул осу и она его укусила глубоко в горле.
В горле распухло. Стал задыхаться. Дело было на даче. Он съел большими кусками 6 мороженных.
Доехал до ближайшего села. Там только фельшердско-акушерский пункт. Сам он в прошлом врач. Сказал им какие уколы сделать. Был реальный шанс просто задохнуться...

2. На острове один друг выстрелил в осиное гнездо когда я был рядом...
Сам одетый. На голове шапка.
Но голая шея у меня выглядела как будто выстрелили мелкой дробью...
Начал задыхаться. Протёр виской.
Когда доехал до города, купил димедрол и съел две таблетки.
Выжил...

А одна оса в попу...
Внимания не обращайте.
меня в язык и губу кусали -оть ппц,лучше в опу((