Какая интрига открылась в Беатином вопросе...)))) А почему мужчины так любят, когда женщина молчит? В чём тут подвох?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (286287)
Я думаю что мужчины очень даже НЕ любят когда женщины молчат...более того...они очень опасаются молчания, теряются, и нервничают ...
Молчащая женщина...это повод для большого беспокойства ))

Дня хорошего, Бонни ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232737)
ну что б не мешала дурь вещать))))))
салют Бонь))
"словно реченька" не журчит. явно засуха какая))
Верховный Наставник (125726)
Большая часть мужчин не умеет разговаривать и обсуждать проблемы, мужской ум традиционно при встрече с проблемой действует по алгоритму "бей или беги".
Именно поэтому мужчины часто становятся жертвами манипуляции, когда их принуждают к чему-то, хотя им , мужчинам, это на фиг не надо.Манипуляции эти происходят как раз во время "давай поговорим о нас", которые так любят женщины...