Советник (2800)

Оказавшись перед Богом, что ты ему скажешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (91744)
Я спрошу за что он так рано забрал у меня тех, кого я любила больше жизни...
Маму, брата, дедушку...
Я только вчера плакала и спрашивала "За что?"... До сих пор не понимаю...
И хреновое утешение "Бог забирает у нас лучших!"... Ой, какое хреновое!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
ничего не смогу
Хранитель Истины (270680)
Ну и падла же ты, садист и извращенец!
Наставник (43007)
Я скажу,что часто о нем вспоминала. Ещё скажу, что его посредникам на земле слишком много надо земных благ для несения истинной Веры в массы. А в принципе её,истинной веры, все меньше и меньше на Земле
Хранитель Истины (492322)
Не верю я в тебя! Уйди, противный