Гроссмейстер (6428)

Как правильно делать тест на беременность? ( только без шуток )

Я знаю что делают его с утра
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16320)
Они разные бывают. На одни нужно пописать, другие в ёмкость с мочой опустить... Что в инструкции-то сказано? А так, да... С утра делать лучше всего.
Ну и если в результате не уверены, то на следующий день лучше повторить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301620)
К тесту прилагается инструкция - читайте!=)
а читать умеешь? хотя вряд ли
а чего я тогда отвечаю
Верховный Наставник (100076)
Правильно делать? Написить в чистую емкость, опустить туда тест. 2 полоски-либо бурундук, либо беременность.
1 полоска-нет беременности.
Можно делать НЕ ТОЛЬКО утром, просто на 1-2 дне задержки утром более точно.
ну как без шуток, а???)))
это целый таинственный обряд по сбору мочи...
обойдите весь подъезд в ночь на 13...
последняя капля должна быть мужнина.
только так и не иначе)
Наташа! Там есть инструкция! Просто прочтите и сделайте, как написано!