Проблема газа в Украине может быть решена.Тревожить Запад и США не обязательно.))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Так я давно украинскому правительству подсказывал. Используйте свой, он даже в избытке есть, сероводород называется. Они и на экспорт, в польшу смогут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
И то дело.... пусть тужится. Может лопнет, убогий, от усердия....