Вчера, говорят, Украина получила от Канады новенькие приборы ночного видения и зимнюю форму. Как вы думаете, украинцы сразу все на eBay продадут или все-таки армии ДНР вскоре что-то достанется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116907)
Порадуемся за Одесситов,
скоро у них на "Привозе" канадские "ватники" появятся )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
зависит от жадности укров, если цену загнут, то брать никто не будет, волей не волей придется делиться с ополченцами.
Верховный Наставник (144270)
А сколько?
Если только для Папрашенки как главнокомандующего и его замов- то не продадут.
У них ЛИЧНЫХ денег и так хватает и на выплату долгов и на на закупку газа для всей Украины на много десятков лет вперед...
И армии ДНР тоже не достанутся- Папрашенко и его замы в ту сторону даже поглядеть боятся а не то что туда поехать...
Наставник (60496)
Сперва денег срубить захотят, потом уже по дешевке впаривать будут.