Чего еще не хватает в этом натюрморте? )))))))))) см. внтр...

Вы только что пришли с улицы, а на столе в огромном блюде дымятся пельмешки, рядом в тарелочке аккуратно нарезана селедочка, политая маслицем и посыпанная лучком.... М-м-м-м-м-м!!!!! ))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6603)

сала и водки..

ну и меня в гости..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60669)
стопочки запотевшей
Просветленный (518037)
Селёдочка ,это хорошо,даже солёная,а я вот ещё свежую рыбку люблю.Это хозяйке к селёдочке,захотелось бы картошечки,а мне НЕТ.
Наставник (97351)
Хозяйки в коротком домашнем халатике и огромными бигудями на голове ..
Привет тебе !!
Мудрец (13083)
А за столом жена с любовником
Ой, конечно, запотевшей бутылочки водочки! Красотаааааа!!!
Наставник (30374)
Вот бы к этому столу
Повориха б подошла,
Вдруг она как и закуска
Тоже очень хороша.
***
М-м-м-м-м!!!