Идти завтра разбираться с карбом и тросиком/педалью газа, или вставать на ремонт утром Понедельника?

х.з., варианты-либо "подмерзло-конденсат-отойдет-ВСЕ НОРМАЛЬНО", либо-армагиздец всему там (утечка на карбе+кабздец тросику (он от 41 Москвича вазе приколхожен)-клинит+кабздец педальному узлу-именно газу.
Завтра лезть-заставлено все впритык и в наличии тока тросик газа новый в запасе (без оболочки и который еще ФИГ ЗНАЕТ КАК прицепить к педали-на старом типа бобышки-крепежа в форме параллелепипида ЕСТЬ-КАЖЕТСЯ НЕ съемный с тросика), на новом-НЕТ.
В понедельник говорить "не могу ехать-надо проверить-может сделать!)-реакция начальника ой непредсказуема и хорошего мало.
ЧЕ делать? Простите за нытье Люди, но реально-вот КАК лучше поступить? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Как сам знаешь.По молодости на Волгах работал,по выходным приходил делал.Сейчас-хрен,только за отгул.Как к нам так и мы.Всё порезали,классность,ненормированность,ночные.Одна выслуга осталась и северные.А мне на 24-10 тросик проблем не доставал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278524)
Тросик ентот точна ниприделаишь, я в свае время тож иПпалсо, но поставил в сборе без праблем, утечка в холод не сильно страшна (будеш на ТО посмотри - чипЧиво пракладку хатябы паранитову иль медну паставь), пра сципленне вродь тож сказал - Удачи!
Мудрец (12450)
Реально сделать один раз, а не жить под ней потом))) Самое постоянное - это временное. Ставь на ремонт, подшамань. Зато потом простоев не будет. Ладно там в гараже сломался, а в дороге? Приятного мало по морозу околевшими пальцами тросики цеплять)))В темноте)))
Проходили уже)
Наставник (34485)
Спроси у начальника - он сгореть не хочет? А все великие дела начинаются с понедельника!!!