У меня крыша едет - Гриценко призвал сбивать гражданские самолеты России...его бы,мне на пару слов..

Я бы ему разъяснил , откуда ноги растут...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Вот Правда, Дебил На Дебиле в Руководстае Укропистана, Один Про Ядерные Взрывы Несёт Куету, Второй с Призывами! Ох,Блеать, Хорошо, Енто Всё Не Закончится Для Них,Тварей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опыт у них есть....
(И не только последний случай)
Наставник (51980)
Им не впервой, как минимум два уже сбили
родственник чтоли? пусть у Кузьмука поконсультируется)).
Верховный Наставник (134484)
По части сбития гражданских самолетов у них большой опыт....
Наставник (25475)
Им американцы за ненависть к России платят, оттуда и ноги
Верховный Наставник (164514)
Бешеная сволочь.
Наставник (99694)
И чего удивляться? У них то ли АТО, то ли Великая Отечественная идёт... Кто во что воюет никак не сообразят. Радиаторы отопления в чёрный цвет красят... Удивительно ли, что собираются сбивать самолёты со своими же гражданами, лишь бы аппарат российский был?