чтоб дома было больше места-может мебель как кровать-диван отстёгивать от стены?ну как в тюрьмах

а снизу телевизор! столько места свободного! как Вам идея фикс?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52382)
пару раз по тыкве словишь прикрутишь к полу бгг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
усбагойся
как всё запущено
Наставник (91019)
фсё выкинь, оставь только кровать, стол и шкаф, телевизор повесь на стену
Наставник (39665)
Можно вообще без мебели - гвоздиков наколотил и порядок . А вместо кровати туристический коврик
and
Верховный Наставник (212038)
а можно на месяц в камеру, на стажировку... потом дома ой как просторно покажется...
Верховный Наставник (164086)
телик на стену, кровать , чтоб складывалась , но с отделами-полками внизу. шкафы --хорошее дело--это антресоли и встроенные полочки