А как Презедет Украины может обещать "светлое будущее" своему народу,в который,кстати он не верит?

...вон,Министров,говорит,буду назначать из иностранцев: из своих.говорит,не из кого выбирать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (565759)
А как он может НЕ верить в СВОЁ светлое будущее? Наворует,страну развалит-и свалит! А восстанавливать Б/У придётся другим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251208)
Мне кажется ,он уже готов свалить,ему бы светлое будущее своим детям обеспечить.
Верховный Наставник (115920)
Ну и? В Латвии Фрейберга из Канады была вообще президентом ) Ничего так ввела страну в ЕС в НАТО несмотря на карикатуры где ее Путин имел ) Как тут любят говорить: Собака лает караван идет? )))
Гроссмейстер (9209)
Это старинная русская традиция нанимать иноземцев так что ничего ужасного в этом нет))))))
Верховный Наставник (162336)
а кто верит своим президентам?
Хранитель Истины (371180)
ибо вперед орлы а нам светло уж