Дефки, ну как мне быть, как собрать мозги в кучу? Мужчина моей мечты такой умный, что мне кажется

что он читает мои мысли. Я боюсь спалиться и выглядеть глупо((((.

Раньше они не был мужчиной моей мечты, но потом что-то он что-то сказал...и стукнуло во мне... я не знаю, может он со всеми так разговаривает...он такой умный...а я такая глупая по сравнению с ним...мне ссыкотно(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (52942)
если он действительно умный, то уже прочухал кто ты есть на самом деле) продолжай тупить дальше, ему это нравится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22314)
Тогда просто молчи с умным видом))
все нормально )) ему умные не нужны , на их фоне он будет выглядеть обычным ..
Верховный Наставник (109240)
Дави его женской логикой, и его умный ум зависнет нафиг!
Значит надо стать самой красивой!!! Ум плюс красота страшная сила!)))