Чего нельзя распечатать на принтере?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
МЫСЛЬ!!! Так-как мысли видит только хозяин мозга и больше никто и никакими оборудованием нельзя прочесть и скопировать наши мысли даже когда вскрывают мозг и то там нельзя ничего прочесть и не только глазом своими, но и аппаратурой и никакой сверхмощными микроскопом нельзя ничего вычислить, скопировать и распечатать!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (686)
Нельзя распечатать, чтобы сейчас же по всем каналам пошло "Лебединое озеро". А жаль.