Почему станция метро "Войковская" до сих пор носит имя убийцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8305)
власть в стране не поменялась...гебьё рулит(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (254)
потому, что им народ гордится. А вот ст Николашки 2ого-предателя никогда не будет
Мудрец (15064)
Потому что у власти убийцы - вчерашние коммуняки и кегебешники.
Мудрец (15568)
А как же иначе? Это в знак покаяния перед зверствами Советских людей перед Польшей. Мы храним помять их человека устроившего в России такое, что волосы дыбом) Мы же должны раскаиваться перед ними, как утверждают наши либерасты.
Наставник (52382)
Потому что привыкли как и к платформе Ленинградская:)