Всем здрасьте!) И где тут логика? Многие дамы...

...если вдруг муж им изменит, сразу готовы выкинуть нафиг его из своей жизни. Нет, оно понятно, обида, злость и все такое. Но где-же смысл?
Получается, что нашкодил он, а жизнь у жены ломается. А ему и вовсе хорошо--проблема в виде жены отпадает сама собой и ему ничего не остается как радоваться жизни с новой любовью.
Может правильней как раз продолжать висеть гирей на его шее и мешать наслаждаться жизнью?))

Если шо, то это я книжку читаю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
.
Мудрец (10268)
Они говорят, что готовы скинуть, но по факту никто не скидывает. Так что всё нормально, гири на месте)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91042)
Просто что-то отмирает в душе и этот человек становится чужим и становится всё равно, что он там и с кем. Я не знаю, как так можно: ложиться с ним кровать и при этом знать, что ты для него лишь досадное приложение к борщу и котлетам, тяжкий груз на шее.
многие дамы только говорят так, что выкинут его из своей жизни , а когда припрет - виснут как раз таки той самой гирей и в ход идет всё : любовницу вычисляют и оскорбляют , к совести взывают , с давлением на диван падают , детей в ход пускают )))
Верховный Наставник (115920)
Хм, тут все зависит от отношения жены к мужу) Если например он ей пофиг, но обеспечивает то можно висеть камнем на шее и дальше. А вот как быть когда ты человека любишь и считаешь родной клеточкой всей твоей души, а он когда не дома тыкает свой хмм в какую нибудь тетку? Противно и больно должно быть если любишь. Так что лучше с глаз долой. А может просто надоел и измена только повод от него избавится.
Короче масса вариантов, но ни одна не признается по правде что стало причиной сбора чемоданов )
Мудрец (22314)
Это надо особый склад характера иметь, чтобы после измены мужа висеть на нем гирей...
Мне просто противно его тогда видеть было...
Хранитель Истины (303192)
Ага, мучить его и себя в том числе? На фига?)) Не знаю, как можно продолжать дальше жить с человеком, который тебя променял на другую, как ни в чём не бывало?! Ведь каждый раз, глядя на него, будешь вспоминать его измены и от этого испытывать боль и при каждой ссоре будет хотеться его убить?! Та ну его на фиг! Это прежде всего неуважение себя! Выгнать, забыть и начать новую жизнь логичнее.)))))
Наставник (51321)
Можно и так.. Но нужно ли оно..

Но нельзя сделать себе искусственно провал памяти и ничего не помнить - будет возвращаться до определенной поры. А там - каждый решает в силу своего характера, воспитания.... что делать дальше..

Хранитель Истины (306686)
Я не хочу гирей! Хочу воздушным шаром!

Горячим шаром...

Или, как вариант, привязать ему этот шар к кое-чему...
Верховный Наставник (126116)
Ну некоторые из жён олигархов попытались "выкинуть нафиг его из своей жизни".
Как выяснилось, многое тут зависит не от женских "хотелок", а от того как мужчина к этому относится.
Абрамович, к примеру, к матери своих 4-х детей проявил снисхождение, а Рыболовлев и Потанин не были столь сентиментальны.
Как мы все понимаем, в обычной жизни (без дизайнерских норковых жуб и брильянтовых ожерелий), всё может быть ещё жёстче и страшнее.
Поэтому лучше расставаться по хорошему,без истерик и судов, чем с истериками, судами и голым задом.
Ну, раз прожить долго и счастливо не получилось...разумеется, из-за него
Советник (3564)
жизнь у жены ломается, когда вся ее жизнь не существует без этого мужчины. А когда у женщины насыщенная жизнь, заполненная не только этим мужиком и когда она от него финансово не зависит - ее жизнь только улучшается ))
Гроссмейстер (6054)
точна!
надо по головке погладить и устроить ему медовый месяц...
Лично я сразу его нах пошлю.
Еще бы я чужие засосы не собирала и хламидии и при рогах не спала..ага
Ален....а как по мне то многим триндеть не мешки ворочать....но брлтшая часть так и будет жить с таким мужем....