Добро и Зло - это одно и тоже действие или бездействие? Различие лишь в том, как вы к этому относитесь? И что вы получаете от этого? Если Удовольствие, то классифицируете как Добро, если Страдания, то как Зло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (81460)
А если я мазохист и мне нравятся страдания?
Что такое хорошо и что такое плохо знали только Конфуций и Маяковский. Ну и Путин, разумеется.