Чем старше...тем приятнее вспоминать "ошибки молодости"...ВЫ хоть их помните..или вспомнить нечего ???:))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (143169)
все до одной...и выводы сделала..и не повторяю их больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Штоб не забыть - регулярно повторяю...
Недаром говорится - повторение, мать учения!
Верховный Наставник (144270)
Может и хотел бы что нить забыть- так ведь ОЧЕНЬ многие люди участвовали- они то помнят- и им ТОЖЕ приятно помнить мои ошибки...
Потому что это и не ошибки были- а живая детская непосредственность...
нука нука поподробней...