Ты скока народжу уже сагитировал(а) сюда переходить? Я троих уже)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111345)
кое кого звала.... не хочет сюда почему-то))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никого захотят сами придут
А я блин кому ни скажу, они уже знают! )))
А некоторые почему ни ответа ни привета. Я так понимаю это те которые нас предателями считают и хотят остаться там. А мож и нет ))))) фиг знает )))))
Советник (3906)
Одного человечка позвала...кажется, она пока присматривается...)))
Я своим близким людям ссылку скинула...)))..вроде тут видела...
я там не отвечаю и не спрашиваю 3 дня - чем не агитация?