а кто у вас в семье сало солит?

говорят мужчины это делают вкуснее-:))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25175)
У нас в семье сало не "солит" а "покупает". А "покупает" его Я)))) Ну не умею я сало солить. Сколько раз ни пробовал - все время получается у меня оно какого-то непищевого серого цвета))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Как ни странно, и выбираю, и покупаю, и солю, и варю буженину-все я....)))
И шашлык мариную-тоже я..)
Мудрец (14865)
Солю и покупаю для засолки))
Специалист (758)
Только Папа. Нас, женщин, не подпускает и близко к процессу, а мы и не претендуем даже. Всё-таки есть в этом какая-то магия))))
Мудрец (22314)
У меня муж этим занимается. Я тоже могу засолить, но у него вкуснее)