Почему Ваш Альбом для фотографий ...пуст?...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20170)
консервировать время пустое иллюзия нужно жить сейчас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
я не умею им пользоваться
)
у меня много альбомов , штуки четыре больших и не больших много ,
отец занимался фотографией , Фэд -3 такой был классный фотоаппарат , да и есть где то ,
и сам фоткаю .
Наставник (30663)
разве?
Мудрец (24816)
Мой здесь как раз таки полон моих фотографий, собственно из них состоит, в отличие от многих. не понимаю к чему так некоторые шифруются
наш - потому что еще не начали наполнять.
последнее время все в альбомах в папках на компе.
распечатывать как-то руки не дошли.
моя знакомая регулярно печатает, надо брать пример.
Наставник (68747)
Они в компьютере, а здесь то зачем, здесь про каждого из нас ничего не ведомо, да так и проще ..