Так... Навеяло Начал пересматривать фильмографию А. Рогожкина..

Пересмотрел " Блокпост"-- Если честно -- перенесите действие из Чечни на " Землю Обетованную"-Израиль... И у нас получиться любовь еврейского солдата и палестинской девушки-снайпера...
Теперь вопрос... Сколько времени продлиться данная любовь...?
Я говорю не про физиологию.. А про политику...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (35552)
Чем такая любовь отличается от другой?..
Главное, чтобы любовь не была противоестественной...