Почему я за лучший ответ получаю то 20 баллов, то 15?..Добрый вечер!

Да я с благодарностью, Мерилин, просто интересно))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (826)
Такие здесь правила и количество баллов зависит от оценок, которые дали вам за ответ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13816)
Здесь своя система подсчёта баллов за ЛО. Смотрю по своим ответам. За ЛО получала от 10 до 80 баллов.
Мудрец (22221)
Надо с благодарностью принимать то, што дают, короче дают - бери, бьют - беги...