Как вы реагируете, когда знаете правду, а вам врут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6607)
Да,по разному.Если правда и ложь на бытовом уровне,то могу и по-забавляться ,послушав ее.А вот если мне ,например СИ начнут ту втирать "свою правду"тут уж не до забав и не до слушаний!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18486)
Медленно подвожу человека к мысли, что я знаю правду, а потом отсылаю, иногда даже бью по хлебалу.
Наставник (34659)
Я учусь у актёров (очень кстати картинка, я и без неё хотела так ответить)
посмотрите любой сериал, там часто такое

вообще-то, человек может и не знать правды, может его самого обманули, и он говорит то, что считает правдой. Это отличается от лжи.
Наставник (49136)
Иногд смешно, иногда могу сказать, если бы не было тебя, как плохо было бы, мир не знал бы правды!
---------------------------------------
Могу прямо сказать, хватать врать.
Ты уж как-то определись, для начала, кто ты: Бельмондо, Луи де Фюнес или Челентано? А то сложно слушать ложь, зная правду (что ты все-таки ни один из них)))
Господи, помилуй!
Пресвятая Богородица, спаси нас!