Гроссмейстер (6077)

Вопрос про бензин(без приколов!!!)

Кто нибудь заливает себе разрекламированный газпромовский "Джи драйв"?....Не вреден ли этот зверь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12450)
После газпромовского джи драйва и вапще газпромовского, попер ко мне народ с ЧЕКЭНДЖАМИ, у полгорода чеки позагорались! Одни присадки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (277999)
У нас иво нету, Лукойл, сЦукко - монополист!
Всем ПриветиЩЩе с утра от Уральских ПаЦЦаноФФ!!
Наставник (34828)
Пробовал, но особой разницы не ощутил. Только по деньгам. А вот пермский Лукойл- термоядерный)
Верховный Наставник (145783)
Периодически его заливаю ........особой разницы не вижу, только в деньгах .
Наставник (25387)
при заправке бензином руко водствуйусь головой,а не рекламой со слоганчиками
Гроссмейстер (9021)
у меня друган заливал...
плохого - не замечено...
по его отзывам - авто чуть лучше "прет" )
Верховный Наставник (100992)
У нас такого нет. Есть рекламируемый пульсар от ТНК, но сами работники местного нефтезавода его не жалуют. Поэтому льем обычный и забот пока не знаем с этим связанных.
Драсьти.
У нас такого нету.Да и не получилось бы залить-заправляюсь по карточке НК Альянс.