..я тут новенький и не знаю почему..счастливые..трусов не одевают?? А мне...очень интересно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да не в трусах счастье...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)
Чёт ты, дядь Жора, каждый день всё новенький и новенький...давай уже к стареньким примыкай! ))))) А трусы они просто забывают надеть от счастья! ))))
Наставник (26782)
........потому что у них вечный секс)))))))))))...во как...)
Наставник (41510)
Счастливым все по барабану но думаю что трусы они все таки надевают - кому сверкать охота?