Вы умеете делиться тем,от чего вам плохо?Эмоциональным ли состоянием,едой ли...не суть важно.

Легче становится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (223274)
Т.е. травить едой?)) Неет!..
А если не еда, то другому от этого
может и не стать плохо, если устойчивая психика.
Так что иногда делюсь, они вышучивают - и легчает.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58747)
Отравлять...во всех смыслах ... жизнь близких ...очень не простое занятие!!! Специально стараюсь этого не делать,но иногда всё же выходит)))

Доброе утро,Аида)))
Мудрец (12894)
Нет. У меня всегда все в полном порядке. Даже если над головой тень палача.
Хранитель Истины (306605)
Говорят, надо прослеживать и даже записывать, то есть научиться анализировать. И это помогает!!!!