Мне сегодня приснился жуткий сон, что на Томск-ответах в подавляющем большинстве сидят одинокие+

люди. Как страшно жить. А вам снились такие сны или неа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (248612)
Скорее люди, которым просто хочется несколько расширить привычный круг общения. По-настоящему одиноких среднего возраста тут мало. ИМХО, конечно, но такое вот оно у меня склалось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)
Гы-гы.. ))
Мне ответы не снятся, слава богу...
Наставник (74476)
я думаю,так и есть.
но процентов 20 все же Счастливых людей есть...к счастью!))

утречка)
Та вроде большинство - семейные!)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237744)
Сугубо Субъективное Мнение!
Верховный Наставник (156709)
Нет, мне не такие... я сегодня во сне рыбу покупала... так и не купила... к чему-бы?
Верховный Наставник (166350)
Да нет-по стилю ответов не получается.Но одинокие есть.
Человек,по-идее,всегда одинок-независимо от количества окружающих его людей.Тем не менее,сон в руку-не думаю,что здесь сидят многодетные родители или щясливые молодожёны,у этих людей много других забот и занятий,кроме сидения на Томских ответах.Так что,Мидвед,как всегда,прав