что уже купили себе на Новый год? шампунь? вискарь?? маянезик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16942)
значит так..две банки шпрот..рижских. банку сгущенки. банку бондюэльки сладкой, триста грамм конфет рошенок.
грибочки маринованые..у бабок на базаре взятое. все стоит в шкафу. шоб не съесть раньше срока )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ну...Рано еще.Сейчас нет проблем.Вот раньше...да...за пару месяцев начинали ))))
Верховный Наставник (157796)
Купи вискарь. Пригласи гостей, пусть со своим приходят))
С Наступающим
Просветленный (509683)
Пока - ничего
Верховный Наставник (191141)
Я уже вырос из детского возраста!
Наставник (78421)
Купил, но всё отнёс к сестре, так как у меня алкоголь долго не задерживается.