торт... самопальный, крем из сметаны, никакой там сои и пальмовых масел, чем еще посыпать???+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Голову пеплом посыпать....Хачююююю ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
а что, уже новый год?
да зачем посыпать, и так хорошо, пусть стоит пропитывается!
Наставник (82198)
Да и так хорошо!!! Орешки и шоколадная стружка...че еще надо?
Хранитель Истины (426987)
Провокаторша
Гроссмейстер (7037)
А где мимоза???) Уже?
Наставник (78195)
Да и так замечательно))))
Я мне бы сейчас вон той селедочки под шубой....мммммммммм....все, слюна до пола....)))))))))))
Наставник (39278)
Теперь я понял,почему вопросы про жратву удаляют....я вобще то спать собирался....
Верховный Наставник (230482)
Молчу как рыба, стружки Кокоса можно добавить для пищеварения !
Советник (3681)
Тертым шоколадом, или тертым орехом, или любой присыпкой, их сейчас в магазине всяко-разно.
И так хорошо...
Шо, уже?)...