Для Вас компьютер служит средством дляэкономии времени или для его приятного убийства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (22599)
Для работы и досуга. Просто приятного времяприпровождения за кино и играми. Вот что мне точно нужно чисто для забивания времени, это планшет. Это когда фпадлу даже до компа дойти, валяюсь на диване и сижу в инете как например сейчас )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
да ты знаешь, моему времени
от него ни холодно ни жарко)