Представьте... Влюблённая парочка... Девушка приличная, красавица. Свидание имеет продолжение у мужчины дома... Он кинулся за презиком, а они кончились, как на грех... Собрался бежать за ними в дежурную аптеку(ларёк)++++

А девушка его тормозит,
вываливает из сумочки кучу презервативов и говорит:
"Выбирай, тут все размеры есть...")))
Какой будет реакция мужчины? Что он подумает...?
Дополнен 9 лет назад
Свидание не первое, но дальше поцелуев дело не шло...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В такие моменты для них слово "думать" - это казуистика.

Подумает он потом ... Меня терзают смутные сомнения, что что-то хорошее, типа о разного диаметра датчиках УЗИ или необыкновенной запасливости своей дамы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303268)
На фиг их))))
Хранитель Истины (271191)
Хорошо, запасливая! (Если речь идет не о первом знакомстве)
Наставник (44023)
"..Он кинулся за презиком, а они кончились,..." -- а парень-то -- лошара!
Наставник (30525)
упал давно уже от такой девушки))